«Днепр» купил у «Динамо» полузащитника

Читати цю новину російською мовою
«Днепр» купил у «Динамо» полузащитника
Роман Безус подписал с «Днепром» контракт и уже улетел с командой на сбор в ОАЭ. Причем речь идет не об аренде, а о полноценном трансфере. Срок соглашения - три года.

Роман Безус подписал с «Днепром» контракт и уже улетел с командой на сбор в ОАЭ.

Причем речь идет не об аренде, а о полноценном трансфере. Сумма, которую «Днепр» заплатил за полузащитника сборной Украины, не разглашается. Срок соглашения – три года.

Безус в интервью Matchday отметил, что окончательное решение о переходе принял после разговора с Маркевичем: «Я говорил с главным тренером Мироном Маркевичем. Он убедил в правильности перехода в «Днепр». Что он мне сказал? Это уже наш секрет. Я был не против, чтобы подписать с «Днепром» полноценный контракт. Это решение президент клуба Игорь Суркис и Игоря Коломойского. Перед тем как перейти в «Днепр» у меня был телефонный разговор с президентом «Динамо» Игорем Суркисом. Он сказал, что по моей работе мне претензий не было. Последними словами, которые прозвучали из его уст было: «Обнимаю! Целую!».

Добавим, Безус, проиграв конкуренцию Беланде, большую часть сезона провел на скамейке запасных. Поэтому этот трансфер выгоден и футболистам и клубам.

Источник: LB.ua

  • 107
  • 12.01.2015 14:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода