Посредники для покупок в США и их основные услуги

Читати цю новину російською мовою
Посредники для покупок в США и их основные услуги
Как делать покупки в США максимально выгодно? Ответ на этот вопрос давно уже нашли для себя многие отечественные пользователи. Причем выгода — это и сроки доставки, и возможность заказывать все, что хочется, и доступная цена.

Как делать покупки в США максимально выгодно? Ответ на этот вопрос давно уже нашли для себя многие отечественные пользователи. Причем выгода — это и сроки доставки, и возможность заказывать все, что хочется, и доступная цена. Конечно же, речь идет о посредниках для покупок в США. Такие фирмы не только дают возможность получать любые товары, даже те, которые изначально не отправляют за пределы Америки или конкретно в страны СНГ, но и делают сам процесс намного проще и выгоднее в финансовом плане. Несмотря на то, что работа посредника обычно стоит денег, в подавляющем большинстве случаев стоит выбирать именно их. Достаточно попробовать один раз, и вы убедитесь в этом сами.

Но что же вообще такого делают и предлагают посредники для покупок в США? В первую очередь, это услуга Мейл Форвардинг: если продавец не отправляет товар напрямую, или не тем способом, который вам нужен, или сроки доставки государственной почтой вас не устраивают, отправьте заказ на адрес фирменного склада в Штатах. Там его получат сотрудники фирмы, перепакуют или соединят с вашими заказами из других магазинов, а затем уже переправят вам. Часто это дешевле, чем у самих отправителей, если, конечно, это не бесплатная государственная почта. Но многие уже знают, как это — получать посылки от Почты России, и поэтому с удовольствием выбирают платную доставку, тем более, что она быстрее и аккуратнее, а заказы не теряются.

Кроме того, есть службы, поддерживающие интеграцию с торговой площадкой Ebay. Это очень удобно: достаточно войти на сайт компании под своим Ебей-аккаунтом, чтобы покупки синхронизировались, и ими было удобно управлять. Далеко не все из большого списка посредников для покупок в США предлагают эту услугу, и поэтому если вы делаете покупки на Ебей, стоит внимательно выбирать компанию. Если есть возможность делать заказы максимально просто и комфортно, стоит этим воспользоваться!

Но как же выбрать между несколькими посредниками для покупок в США? Надежнее всего не перелопачивать сайты, а прислушаться к мнению большинства. Жители России, Украины и других стран СНГ активно выбирают сервис Lite MF. Это международный проект, который предлагает очень выгодные условия. Например, услуги Мейл Форвардинга здесь бесплатны, а пересылка стоит от 13 долларов за килограмм. Сервис интегрирован с Ebay (ru.litemf.com/ebay), так что вы можете воспользоваться всеми преимуществами быстрых и простых покупок, легким управлением заказами. Лайт МФ — это лоу-костер, а доставка занимает от 5 до 10 дней. В общем, если вы ищете хорошего посредника в Америке — зайдите на сайт Lite MF и узнайте обо всех услугах подробнее!

Источник: Власти.нет

  • 102
  • 12.01.2015 17:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода