Просмотров 583   КомментариевКомментарии

Нападающий «Детройта» забросил уникальную шайбу из-за линии ворот

Нападающий «Детройта» Хенрик Зеттерберг в матче против «Нэшвилла» сумел невероятным образом стать автором гола, когда бросил шайбу из-за линии ворот соперника.

Нападающий «Детройта» Хенрик Зеттерберг в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилла» сумел невероятным образом стать автором гола, когда бросил шайбу из-за линии ворот соперника.

Капитан «Красных крыльев» во время розыгрыша большинства своей команды исхитрился пробить так, что угодил шайбой в шлем голкипера, после чего она влетела в ворота.

Отметим, что Хенрик Зеттерберг признан первой звездой игрового дня в НХЛ. В матче регулярного чемпионата лиги против «Баффало» (6:4) форвард набрал 4 (3+1) очка и стал одним из главных творцов победы своей команды.

Тэги: хоккей
Код блока:
Loading...

Канадцы выиграли чемпионат мира по хоккею

В воскресном финале канадцы, приславшие в Ригу одну из самых слабых команд в своей истории, обыграли сборную Финляндии со счетом 3:2 в овертайме.

Россия осталась без медалей ЧМ по хоккею

Сборная Канады со счетом 2:1 сенсационно победила команду России в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Хоккеисты сборной Беларуси отправятся домой с ЧМ-2021 на автобусе

В своем заключительном матче на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге, сборная Беларуси проиграла россиянам и теперь пакует чемоданы.