Поиск идей для заработка в интернете

Читати цю новину російською мовою
Поиск идей для заработка в интернете
Лучшее места для поиска идей заработка несомненно биржа сайтов. Существует множество бирж о продаже и покупке сайтов С помощью них можно искать прибыльные идеи как заработать в интернете.

И сделать это не так уж сложно. На биржах продавцам нужно в полном объёме описать тематику их сайта, а также источники дохода и источники трафика. А самое главное, что на любой сайт можно перейти и посмотреть его в полной мере, отмечает http://za-raboty.com.

Это нам и нужно. Таким способом можно не тратить деньги на покупку чужого сайта, а просто проследить и найти самые прибыльные. Трафик у таких сайтов не всегда большой и это даже важнее, так как при высоком трафике зарабатывать может каждый. Согласитесь, очень удобно, когда вы можете легко и бесплатно узнать, как зарабатывает тот или иной владелец сайта, а потом просто взять и использовать его систему.
Ниже приведу пример лидеров по заработку с низким трафиком.
1. Сайт, который продаёт игры для мобильных устройств. Данные сайт существует всего год и имеет трафик 839 посещений в день. С помощью партнёрской программы владелец зарабатывать 20000 рублей. Неплохой результат.
2. Сайт об автомобилях в Гомеле. Сайту четыре года, трафик составляет 600 уникальных посетителей. Доход около 8 тысяч рублей. Основной доход идет с прямой рекламы.
С помощью бирж купли-продажи вы можете зайти на сайты, почитать о прибылях, а главное о трудностях владельцев. Если у вас получится преодолеть подобные препятствия, то ваш доход может существенно вырасти, так как владельцы продают сайты от нехватки времени, им попросту некогда заниматься сайтом.
Разумеется, что у каждого сайта есть свои затраты. К примеру, сайт, который продаёт игры, находится в конкуренции с другими участниками своей партнерской программы. Таким образом, владелец тратит 5 тысяч рублей на месяц, чтобы продвигать сайт по SEO. Один из плюсов, что на данном сайте не нужно придумывать контент. Можно просто взять описания игр на другом сайте и сделать рерайт каждой игры. Это совсем не сложно.
Главный минус автомобильного сайта Гомеля – у него только один рекламодатель. Очень неудобно, потому что если рекламодатель уйдет, то можно распрощаться и с деньгами. Хотя найти новых рекламодателей не составит труда. Плюс в том, что с помощью прямых рекламодателей сайт принимают во все системы контекстной рекламы
3. Еще одна идея это публикация файлов с компьютерной графикой чужих людей. На такие файлы есть своя целевая аудитория, а сами файлы размещаются на файлообменниках, с которых идет основной доход. Всё что нужно, это описание файлов. Просто, не так ли?
Идей на биржах достаточно. Остается лишь взять схему и воплотить её в жизнь.

Источник: Власти.нет

  • 154
  • 22.01.2015 17:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода