В интернете выложили новые трейлеры «50 оттенков серого»

Читати цю новину російською мовою
В интернете выложили новые трейлеры «50 оттенков серого»
Напомним, что смотреть онлайн 50 оттенков серого можно будет после мировой премьеры, которая состоится 11 февраля 2015 года, а в украинский прокат он выйдет на следующий день - 12 февраля.

В двухминутном ролике показаны свидания, беседы и даже эротические сцены из фильма.
В сети появился новый официальный трейлер фильма 50 оттенков серого (Fifty Shades of Grey) режиссера Сэм Тейлор-Вуд, с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях.
Визуальный ряд сопровождается композицией Бейонсе под названием Haunted.
В сюжете фильма Анастейша живет вместе с близкой подругой-однокурсницей Кэтрин Кавана, которая за неделю до выпускного в университете заболевает и просит подругу подменить ее на интервью у молодого предпринимателя.
Беседа с Греем проходит не очень успешно, и Анастейша уверена, что они вряд ли когда-нибудь еще встретятся. Однако вскоре Кристиан приходи в хозяйственный магазин, где девушка работает продавцом, где их знакомство продолжается, и Стол постепенно узнает о тайных сексуальных интересах богача.

Напомним, что смотреть онлайн 50 оттенков серого можно будет после мировой премьеры, которая состоится 11 февраля 2015 года, а в украинский прокат он выйдет на следующий день – 12 февраля.

Источник: Корреспондент

  • 2584
  • 27.01.2015 21:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода