Восхождение Юпитер: в сети появился новый трейлер фильма

Читати цю новину російською мовою
Восхождение Юпитер: в сети появился новый трейлер фильма
Вчера на фестивале "Сандэнс" состоялся закрытый показ фильма Восхождение Юпитер (2014), а в Сети появился новый, расширенный ролик. В двухминутном трейлере представлено еще больше завораживающих картин космического пространства.

Мила Кунис из уборщицы превращается в спасительницу Вселенной.
Вчера на фестивале «Сандэнс» состоялся закрытый показ фильма Восхождение Юпитер (2014), а в Сети появился новый, расширенный ролик. В двухминутном трейлере представлено еще больше завораживающих картин космического пространства.

В качестве режиссеров «Восхождение Юпитер» выступили брат и сестра Вачовски, которые работали над такими популярными картинами, как «Матрица» и «Облачный атлас».
Главной героине Юпитер Джонс (Мила Кунис) были предсказаны великие свершения. Правда, сама девушка долгие годы об этом не догадывалась и работала обыкновенной уборщицей.

Неудивительно, что Юпитер не может сразу поверить в свое особое положение во Вселенной, о которой рассказывает бывший военный охотник Кейн (Ченнинг Татум). Однако, он намерен раскрыть девушке ее истинное предназначение и вернуть королеву домой. Самого Кейна создатели описывают как полу-оборотня и полу-альбиноса.

Лента выйдет в прокат уже 5 февраля, после чего вы сможете смотреть онлайн Восхождение Юпитер в сети
Ранее сообщалось, что компания Warner Bros. отложила выход фильма Восхождение Юпитер (Jupiter Ascending) Энди и Ланы Вачовски, ссылаясь на необходимость закончить обширные специальные эффекты.

Источник: Корреспондент

  • 309
  • 29.01.2015 15:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода