В Севастополе казаки нашли «пятую колонну»
Читати цю новину російською мовоюРуководители казачьих объединений Севастополя обратились к президенту России с просьбой прекратить деятельности информресурсов, "порочащих институты российской власти в городе".
Руководители казачьих объединений Севастополя обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой способствовать прекращению деятельности «информационных ресурсов, порочащих институты российской власти в городе». Об этом пишут «События Крыма».
К этим ресурсам казаки отнесли сайты «Информер», SevNews.info и Newstes.ru.
Казаки заявили, что в Севастополе существует «пятая колонна», которая ведет информационную войну против «губернатора» Севастополя Сергея Меняйло, «Законодательного собрания города» и других «институтов власти».
Ранее Следственный комитет России провел обыски на крымско-татарском телеканале ATR в Симферополе в рамках уголовного дела по факту гибели двух мирных жителей во время митинга в феврале 2014 года.
Заместитель генерального директора по информационной политике ATR Лиля Буджурова заявила, что обыски в редакции телеканала являются спланированной акцией крымского «правительства». «Власти» Крыма отвергли свою причастность к обыску.
Останні новини
Головне
Киев |


Коментарі до цієї новини: