В Радикальной партии заявили, что на Ляшко готовится покушение

Читати цю новину російською мовою
В Радикальной партии заявили, что на Ляшко готовится покушение
Депутат Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что по указанию президента Петра Порошенко "готовится покушение" Олега Ляшко. Сегодняшняя драка в раде - "составляющая плана Порошенко".

Депутат Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что по указанию президента Петра Порошенко «готовится покушение» Олега Ляшко. Об этом депутат написал в Facebook.

«По указанию президента Порошенко, спецслужбы готовят покушение на Ляшко, чтобы убрать руководителя самой «неудобной» фракции в парламенте, который не боится говорить правду и защищать народ, а не олигархов», – поделился догадками Мосийчук.

По его словам, потасовка, которую устроили во вторник экс-депутат Радикальной партии Сергей Мельничук и Ляшко, это – «составляющая плана Порошенко».

По схеме Мосийчука, когда Ляшко убьют, то Порошенко обвинит в этом именно Мельничука.

«Для Порошенко гибель Ляшко также станет возможностью начать процесс уничтожения добровольческих батальонов, которые он ненавидит», – написал Мосийчук.

«К заявлению Мосийчука стоит отнестись очень ответственно. Его должно безотлагательно рассмотреть соответствующее ведомство – Министерство здравоохранения», – заявил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

Во вторник в Раде были вынуждены закрыть вечернее заседание из-за драки, которую устроили Ляшко и Мельничук, после того, как последний вошел в состав группы Игоря Еремеева «Воля народа».

  • 900
  • 03.03.2015 18:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода