Мир кино: Джессика Альба

Читати цю новину російською мовою
Мир кино: Джессика Альба
«В нужное время и в нужном месте!», так говорит среднестатистический американец, а вот Джессика Альба добавляет, что нужно иметь и «нужный цвет волос».

Потому, что если бы не эта деталь её внешнего вида, то, возможно, мир не увидел бы яркую звезду — «Лапочку» Джессику.

Дело в том, что её незначительное участие в массовке первого в её жизни фильма закончилось довольно удачно. Актриса, игравшая одну из главных ролей, выбыла из проекта, а у Джессики оказались волосы именно того цвета, какие нужно было режиссеру.

Итак, дамы и господа, Джессика Альба!

Родилось это прелестное создание в 1981 году в день всемирной защиты труда – 28 апреля. Своим появлением на свет она осчастливила мать Кэтрин, имеющую датское и франко-канадское родство, а также отца Марка Альба, мексиканца по национальности – представителя военно-воздушных сил США.

Детство Джессики можно было бы охарактеризовать тремя словами: «Дорога. Борьба. Кино.» Вы спросите, почему дорога? Ну, а как ещё назвать частые переезды семьи Альба. После рождения дочери в городе Помона, который находится в штате Калифорния, они переезжают в Билокси, что в далёком Миссисипи. И, наконец, Дель Рио, штат Техас. Правда, потом они вернутся в свою солнечную Калифорнию.
Следующее испытание, выпавшее на долю Альбы и её семьи – частые болезни девочки. Это стало причиной отсутствия у неё друзей и большого круга знакомых. Джессике пришлось дважды перенести ателектаз. Пневмония была настолько частым явлением для девочки, что до пяти месяцев жизни в году можно было просто вычёркивать. Вдобавок ко всему, у неё обнаружили кисту на миндалинах.
Джессика АльбаТо ли дело, сейчас. Джесика просто сияет красотой и здоровьем, об этом свидетельствует звания, которые присваивают ей мужские журналы.

Например, в 2006 году «Плейбой» дарит ей звание самой сексуальной звезды года. Такие гиганты, как «Максим» и «GQ» также отметили её привлекательность. Плата за это — борьба Джессики с режиссерами и сценаристами, одарившие её образом сексапильной девушки. Однажды она даже заявила, что отказывается участвовать в «голых» сценах.

Первой ролью была роль в фильме «Затерянный лагерь» 1994г. Но славу ей принесли фильмы «Лапочка» и «Тёмный ангел». В 2001 году получает «Золотой глобус», как лучшая актриса телесериалов.

Среди хороших комедийных фильмов с её участием можно отметить фильм «Привет, Билл!», снятого в 2007 году. Правда, как отмечают её фанаты, роль очень маленькая. Она сыграла там продавщицу. Но продавщицу чего? Нижнего белья! Что ещё раз даёт возможность ею полюбоваться.

Ну что ж, надеемся увидеть Джесику в других интересных картинах. Возможно, мы не увидим красивой татуировки на её пояснице, но взамен – увидим прекрасную игру в серьёзной картине, как и хочется самой актрисе.

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 01.03.2015 16:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода