Путин назвал убийство Немцова позором для России

Читати цю новину російською мовою
Путин назвал убийство Немцова позором для России
Президент России Владимир Путин, выступая сегодня в коллегии МВД, заявил, что в расследовании уголовных дел, в том числе по резонансным преступлениям, должен наступить «кардинальный перелом».

Выступая в коллегии МВД, президент России Владимир Путин потребовал от правоохранительных органов уделить самое серьезное внимание резонансным преступлениям, в том числе с политической подоплекой, передает «Интерфакс».

«Нужно избавить, наконец, Россию от позора и трагедий наподобие той, которую мы совсем недавно пережили и видели, имею в виду убийство, дерзкое убийство Бориса Немцова прямо в центре столицы», – сказал Путин.

Глава государства добавил, что в расследовании уголовных дел, в том числе по резонансным преступлениям, должен наступить «кардинальный перелом».

Напомним, оппозиционер Борис Немцов был застрелен ночью 27 февраля на Большом Москворецком мосту, недалеко от стен Кремля. По последним данным, в розыск объявлен автомобиль Ford — эта машина принадлежит ФГУП, которое обслуживает Минфин, Гознак и другие структуры.

Источник: Власти.нет

  • 2387
  • 04.03.2015 17:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода