В Австралии нудисты устроили велопробег
Читати цю новину російською мовоюОрганизаторы акции объясняют свою инициативу тем, что хотели привлечь внимание к велоспорту и показать, что это не только способ передвижения, но и отличный вид фитнесса, а также это весело.
В Австралии сотни обнаженных велосипедистов устроили велопробег под девизом «Less Gas More Ass», передает AFP.
Организаторы акции объясняют свою инициативу тем, что хотели привлечь внимание к велоспорту и показать, что это не только способ передвижения, но и отличный вид фитнесса, а также это просто весело.
Также одной из целей пробега стало привлечение внимания общественности к проблемам безопасности велосипедистов на дорогах.

Останні новини
Світ
Європа готує два варіанти миру для Путіна: заморозка фронту або Донбас в обмін на НАТО – FT
09:26
Світ
«Багато з вас ще не знає»: Трамп заявив про користь для світу від скасування санкцій проти Росії
09:14
Світ
США з січня 2025-го не дали Україні жодного цента: фінансовий тягар оборони лежить на Європі – Сікорський
15:45


Коментарі до цієї новини: