Русская топ-модель рассказала, что была несчастлива с Роналду

Читати цю новину російською мовою
Русская топ-модель рассказала, что была несчастлива с Роналду
Бывшая девушка знаменитого футболиста российская топ-модель Ирина Шейк заявила, что была несчастлива в отношениях. Пара рассталась в начале года.

Российская супермодель Ирина Шейк (Ирина Шайхлисламова), недавно расставшаяся с трехкратным обладателем «Золотого мяча» Криштиану Роналду, призналась, что не чувствовала себя комфортно в отношениях с португальцем, и отметила, что спортсмен не соответствовал ее образу идеального молодого человека.

«Мой идеальный мужчина — справедливый, честный, воспитанный, знает, как относиться к женщинам. Я не доверяю человеку, с которым не чувствую себя счастливой. Таких нельзя назвать мужчинами, только мальчиками, — рассказала Шейк в интервью испанскому журналу Hola. — Я думала, что уже нашла свой идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой женщине будет неприятно, когда рядом с ней не тот человек. Так вот мне было неприятно. Я не чувствовала уверенности. Отношения — это так сложно. Нужно знать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, какие ценности в его жизни, что для него важно. Если вы вместе, значит, вы идете в одном направлении и ждете одного и того же».

После расставания с Шейк Роналду быстро обзавелся новой пассией. Мечта миллионов женщин, поговаривают, сбылась у Лусии Виллалон, ведущей клубного телеканала мадридского «Реала», за который выступает футболист.

Источник: Газета.Ru

  • 500
  • 11.03.2015 10:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода