Особенности рынка недвижимости Подмосковья

Читати цю новину російською мовою
Особенности рынка недвижимости Подмосковья
Россия – велика страна, поэтому много кто желает обзавестись там собственным гнездышком. Желание купить квартиру в столице России автоматически отпадает, если у вас нет в запасе пары миллионов рублей.

Россия – велика страна, поэтому много кто желает обзавестись там собственным гнездышком. Желание купить квартиру в столице России автоматически отпадает, если у вас нет в запасе пары миллионов рублей. Где же в России можно купить сравнительно недорогую недвижимость – будь то участки без подряда или же элитные коттеджи? Какой рынок может предложить нам хорошие варианты?

Если вы все же хотите далеко уезжать от столицы России, то можно рассмотреть ближний и дальний пригород. Ближний пригород – это территория, растянувшаяся на 20-40 км от черты города Москва. Дальний пригород – это территория, находящаяся на расстоянии до 80 км от Москвы.

Что может нам предложить ближний пригород столицы России? Для того, чтобы наглядно продемонстрировать примеры ближнего Подмосковья, можно рассмотреть такие варианты как Новокаширское и Киевское шоссе. Здесь можно поискать неплохие варианты. Если у вас есть возможность, то посмотрите предлагаемые варианты обоих поселков. Среди всех домов можно выделить для себя подходящий. Для того, чтобы добраться сюда из Москвы, вам придется потратить порядка 25-30 минут. Согласитесь, это совсем не так много времени, зато цена какая привлекательная. Продажи стартуют от 5 миллионов рублей и до заоблачных высот. Наша цель – найти недорогое жилье, которое станет отличным сочетанием цена/качество. Здесь есть даже варианты от 3 миллионов рублей, но это, как правило, недостроенные дома, или дома на этапе строительства. Предложение найдется для каждого.

Дальнее Подмосковье предлагает еще более дешевые варианты, которые может позволить себе больший круг лиц. Здесь продажи стартуют от 800 000 рублей. Но добираться сюда придется минут 50 , как минимум, на машине. В этом есть негативная сторона сделки. Однако цена ее очень подкупает.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 08.03.2015 17:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода