Стиль аниме – это модно!

Читати цю новину російською мовою
Стиль аниме – это модно!
Вечеринка в стиле аниме – задачка не из простых, но зато это очень интересно.

Итак, представлять можно различные ситуации, но вот если такая.

Например, устраивается вечеринка и непростая, а в стиле аниме – будь то Клест или Класс убийц. Но как подобрать одежду, какую сделать прическу и макияж? Будь даже множество ярких вещей в гардеробе, не каждый может их скомбинировать, вот здесь и помогут небольшие советы.

Вечеринка в стиле аниме – задачка не из простых, но зато это очень интересно. Но не стоит забывать, даже если очень нравится одеваться в неформальном стиле, в шкафу просто обязана быть хоть одна вещь в строгом стиле.
Аниме – стиль японской мультипликации. Стиль аниме – настолько яркий, прекрасный и узнаваемый, что стал различаться и в одежде. Если девчонки хотят быть похожими на анимационных героев, тогда следует носить футболки с аппликациями героев, яркие цвета и вычурные аксессуары. Этот стиль дает простор для фантазий. В таком гардеробе должны быть и пышные юбки, и облегающие брюки. Но есть одна загвоздка, все эти вещи должны быть максимально необычными. Можно носить фрак или платье из прошлого. Юбки нужно предпочитать выше колена и не стоит забывать об обуви, обувь должна быть на платформе.
Примерами такой одежды есть образ. Жакет цвета ультрамарин. Достаточно строгий, рукава такого жакета стоит подворачивать, потому что у этого изделия есть преимущество – яркая подкладка. А под него майка изумрудного цвета. Игра контрастов – синий – ультрамарин. Это основные цвета на юбке, но есть множество и других цветов, которые должны на ней находиться. Юбка в паетках – отличный вариант. Ярким акцентом такого образа будет сумка-клатч, оранжевого — неонового цвета. Но ко всему этому, есть еще и другие безделушки – это заколки. Можно подбирать такие заколки, чтобы носить и на голове, и в виде броши. Но что, же надеть на ноги? Конечно же, аккуратненькие ботинки, но непростые, а на платформе. Обувь на толстой подошве или платформе – это верный признак аниме.
Можно рассмотреть еще один образ. Он будет неожиданным – это фрак. Изначально, фрак был мужским парадным пиджаком особого покроя. Короткий спереди с длинными вставками сзади, но любители стиля аниме, носят его и в обычной жизни. Всю прошлую жизнь, люди носили фрак только на светские вечера или на бальные танцы, но в современном мире, фрак носят только настоящие модницы, если хотят выглядеть в стиле аниме.

Источник: Власти.нет

  • 399
  • 08.03.2015 17:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода