Ксения Собчак срочно покинула Россию

Читати цю новину російською мовою
Ксения Собчак срочно покинула Россию
Телеведущая и главный редактор журнала L`Officiel Ксения Собчак вынуждена на некоторое время уехать из России из-за угроз в свой адрес после убийства оппозиционного политика Бориса Немцова

Об этом сообщил Коммерсант.

В минувшую пятницу друзья и знакомые Собчак пришли в ресторан ЦДЛ поздравить ее с выпущенным ею первым номером L`Officiel и проводить на время вынужденного отъезда.

«Заодно с этим друзья и знакомые пришли ее проводить: госпожа Собчак решила покинуть на некоторое время Россию, так как ее имя фигурирует в так называемых расстрельных списках, о которых сообщали СМИ после убийства Бориса Немцова», – пишет издание.

«Отменить премьеру спектакля «Женитьба» в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время», – сообщила по этому поводу Собчак.

Близкие друзья, по данным издания, неофициально поясняли, что уезжает она не в силу собственной впечатлительности, а по рекомендации спецслужб.

Ранее Собчак сообщала, что ей поступили угрозы во время гражданской панихиды по убитому оппозиционному политику Борису Немцову. В СМИ также появлялись так называемые расстрельные списки, где фигурировало имя телеведущей.

Источник: Власти.нет

  • 3788
  • 16.03.2015 09:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода