Российские олигархи устроили заговор против Путина, чтобы слить Новороссию, – Гиркин

Читати цю новину російською мовою
Российские олигархи устроили заговор против Путина, чтобы слить Новороссию, – Гиркин
Бывший так называемый главнокомандующий "ДНР" Игорь Гиркин, комментируя новости "Новороссии" и ситуацию в России, заявил, что, похоже, что в РФ развивается настоящий заговор против власти.

Рассуждая на тему последних событий в РФ, Игорь Гиркин заявил, что, президент Путин реально может серьезно «пострадать» от заговора элиты. А новости «Новороссии» в последнее время говорят о том, что «проект» хотят слить целиком и полностью. Об этом Гиркин написал на официальной странице «Сводки от ополчения Новороссии» в соцсети.

«Главная опасность — заговор элиты. Без этого ничего не произойдёт: для свержения власти нужны большие деньги, бесконечный пиар по телевизору и многое другое. Хочу отметить одну немаловажную тенденцию. В России существуют очень влиятельные силы в олигархических кланах и высшем чиновничестве, так сказать, заинтересованные в сливе «Новороссии» и в том, чтобы наш президент (президент РФ Владимир Путин – ред.) потерял авторитет в родной стране. Этим людям необходимо на любых условиях примириться с западом. Кто же тогда стоит за «пятой колонной»? Ответ прост. Посмотрите на человека. Где у него живёт семья? Где у него хранятся деньги? Где сосредоточена недвижимость? Запад держит их на крючке, и они ничего не могут с этим поделать», – сообщил Гиркин.

Источник: Власти.нет

  • 1394
  • 17.03.2015 11:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода