Под Дебальцево уничтожен российский садист, мучивший украинцев

Читати цю новину російською мовою
Под Дебальцево уничтожен российский садист, мучивший украинцев
"Радует в этой ситуации только то, что, как стало известно, сей "герой Новороссии" обратно в Дагестан поедет грузом-200", - резюмировал он.

Российский садист, резавший украинских пленных, уничтожен под Дебальцево.

Блогер рассказал о гибели известного на Луганщине садиста, который во время оккупации отличался особой жестокостью.

Об этом пишет в своем блоге блогер pauluskp, передает Цензор.НЕТ.

«В сентябре 2014 г. в интернет попало жуткое видео, как боевик ЛНР отрезает ухо арестанту, работающему на рытье окопов под Луганском. Прокремлевский журналист Шарий, который выложил это видео, поспешил объяснить, что жертва – это не пленный, а якобы беглый зек, которого арестовали за попытку изнасилования и отправили рыть окопы. Он отказался, т.к. на зоне был «блатным», и попытался сбежать. За что был пойман и наказан по законам луганского правосудия. Оставим в стороне неубедительность этой версии. Жертва на видео явно никуда не бежит, а стоит с лопатой рядом с вырытой им ямой. На «зеке» из блатных нет ни одной наколки. Да и само отрезание ушей, а также клеймение, вырывание ноздрей и проч. как-то уже отошли в прошлое в Европе», – пишет блогер.

«Впрочем, ЛНР против Европы. Им можно. Более интересен тут другой вопрос: а кто этот «герой Новороссии», который храбро отрезает ухо арестанту? Его имя авторы видео предпочли умолчать, указав только, что это «авторитетный в этих местах ополченец». Уже тогда появились предположения, что авторитетный садист имеет отношение к отряду «Бэтмэн». «Бэтмэн» – это полицейское подразделение «ЛНР». Они имели в Луганске собственную тюрьму («подвальчик» на Машинституте) и отличались особым зверством в отношении арестованных», – добавил он.

Особо выделялись там трое (слева направо на фото втроем): Фобос, Маньяк и Даг.

«Радует в этой ситуации только то, что, как стало известно, сей «герой Новороссии» обратно в Дагестан поедет грузом-200″, – резюмировал он.

Источник: oleg-leusenko.livejournal.com

  • 1476
  • 19.03.2015 13:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода