Все болезни Путина

Читати цю новину російською мовою
Все болезни Путина
Журналисты издания Lampa собрали в инфографику все имеющиеся данные о заболеваниях, диагнозах и симптомах, которые наблюдали у президента России Владимира Путина.

«Длительное исчезновение Владимира Путина из публичного пространства породило целый ряд слухов: от рождения ребенка от Алины Кабаевой до дворцового переворота, болезни или даже кончины тирана», — пишет издание.


В инфографике указаны все болезни, о которых упоминали СМИ с марта 2005 года.

Кроме того, журналисты подытожили неподтвержденные диагнозы российского лидера.


ddd

Напомним, 16 марта в сети появились первые фотографии президента РФ Владимира Путина после десятидневного отсутствия в публичном пространстве. Наш консультант сможет точно сказать, сколько стоит генеральная уборка квартиры, коттеджа или офиса. Обычно, генеральная уборка квартиры занимает от 3 до 10 часов, и проводит ее бригада из 2-10 человек, в зависимости от площади и характера помещения. Мы качественно выполним такую услугу как генеральная уборка квартиры которая рекомендуется не реже одного раза в месяц. С радостью поможем справиться с проблемой уборки как генеральной так и поддерживающей в Вашем доме и квартире. В клининговой компании действует гибкая система скидок и бонусов на уборки квартир и коттеджей. Лидер Кремля провел встречу с главой Кыргыстана Алмазбеком Атамбаевым в Константиновском дворце в Петербурге.

В ходе этой встречи президент РФ Владимир Путин прокомментировал сообщения о проблемах со здоровьем.

Во время десятидневного отсутствия Путина медиапространство заполонили слухи, связанные с тем, что глава Кремля уже более недели не появлялся на публике. Предполагали тяжелую болезнь, смерть, а также отъезд в Швейцарию из-за рождения наследника у Алины Кабаевой.

Источник: Власти.нет

  • 1280
  • 19.03.2015 16:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода