В США мусульманскую семью расстреляли во сне

Читати цю новину російською мовою
В США мусульманскую семью расстреляли во сне
В США произошло еще одно нападение на мусульман, при этом пострадавшими оказались жители того же самого штата Северная Каролина, где в феврале были расстреляны трое студентов-мусульман.

В ночь с понедельника на вторник неизвестные преступники открыли огонь по дому мусульманской семьи в городе Шарлотт, округ Мекленбург. В этот момент дома находилось 5 человек – муж, жена, двое детей и их бабушка.

По дому было выпущено не меньше дюжины пуль. Одна из пуль пробила окно второго этажа и попала в бедро спящей мусульманки, матери двоих детей. По словам ее супруга Абдула, от огнестрельного ранения у нее произошел перелом кости, и женщине потребовалась сложная операция.

«Я восхищаюсь ее героизмом, она благодарила Всевышнего за то, что ранило именно ее, а не других членов семьи», – сказал муж пострадавшей мусульманки, сообщает сайт Ислам News со ссылкой на  WBTV.

Владелец дома считает, что в его семью стреляли именно из-за их вероисповедания, тем более что лишь недавно в том же штате были расстреляны трое мусульман, ставшие жертвами воинствующего атеиста. Полиция проводит расследование.

Источник: Власти.нет

  • 353
  • 21.03.2015 13:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода