Шуфрич подтвердил гибель сына Януковича

Читати цю новину російською мовою
Шуфрич подтвердил гибель сына Януковича
"Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля. Нельзя не оценить вклад Виктора Януковича-младшего в развитие автомобильного спорта Украины..."

Народный депутат Нестор Шуфрич подтвердил информацию о смерти младшего сына бывшего президента Виктора Януковича. Об этом написала пресс-служба депутата.

«Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, – за рулем автомобиля. Нельзя не оценить значительный вклад Виктора Януковича младшего в развитие автомобильного спорта Украины. Он был настоящим рулевым Национальной Федерации. В политике нашей страны он много видел, понимал, не соглашался. Светлая ему память», – написал Шуфрич.

договор купли-продажи автомобиля

Он также выразил соболезнования семье погибшего.

Напомним, Виктор Янукович-младший погиб в России при трагических обстоятельствах. На озере Байкал его микроавтобус «Фольксваген», в котором находились еще 5 человек, провалился под лед. Сын экс-президента утонул, другим пассажирам удалось спастись.

Сыновья экс-президента Януковича после его бегства также эмигрировали в Россию. Виктор Янукович-младший известен своей страстью к автомобильным гонкам и автомобилям. За время президентства отца он собрал огромную коллекцию эксклюзивных и дорогих авто.

Источник: LB.ua

  • 730
  • 22.03.2015 16:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода