Тело Януковича-младшего доставили из Иркутска в Симферополь чартерным рейсом

Читати цю новину російською мовою
Тело Януковича-младшего доставили из Иркутска в Симферополь чартерным рейсом
Тело погибшего накануне на озере Байкал Виктора Януковича-младшего, сына экс-президента Украины Виктора Януковича, отправлено чартерным рейсом в Крым.

Об этом сообщают ряд СМИ, приводя данные из открытых источников.

Как сообщается, за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании «Центр-Юг», ранее не значащийся в расписании. Как пишет ТРК «Звезда«, рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 09.45 местного времени в Уфу, куда прибыл в 11.31 уфимского времени. Менее чем через час (очевидно, после заправки), в 12.25 борт вылетел в Симферополь.

Вместе с тем, в соцсетях отмечают, что данные о прибытии самолета в аэропорт Симферополя были скрыты. Скрин-копии остального маршрута путешествия с сайтов иркутского и уфимского аэропортов появились в Сети.




«Комсомольская правда» отмечает, что в аэропорту Иркутска подтвердили, что такой рейс действительно был, однако диспетчеры не знают, находился ли на его борту груз 200.

«Я не могу раскрыть информацию о том, кто был на борту самолета, пусть правоохранительные органы обращаются с официальным запросом», – сказал Ирина Антонова, представитель авиакомпании «Центр-юг», отметив, что это был чартерный рейс.

Источник: Власти.нет

  • 447
  • 23.03.2015 11:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода