Канал «Звезда» пригласил на работу уволенного со скандалом ведущего Top Gear

Читати цю новину російською мовою
Канал «Звезда» пригласил на работу уволенного со скандалом ведущего Top Gear
"Уважаемый Джереми, телекомпания Вооруженных сил России "Звезда" выражают Вам свое уважение и приглашает к сотрудничеству. Мы бы хотели, чтобы Вы стали телеведущим нового автомобильного шоу..."

Россия, похоже, не хочет оставить популярного ведущего программы Top Gear Джереми Кларксона без работы. Пропагандистский телеканал «Звезда» уже обратился к британцу с предложением трудоустройства. Об этом сегодня сообщает The Telegraph, напоминая, что недавно телеведущего уволили с BBC, а телеканал «Звезда» – главный рупор пропаганды Министерства обороны РФ.

Вместе с тем, российская сторона приглашает Кларксона приехать в Москву на собеседование в апреле.

«Уважаемый Джереми, телекомпания Вооруженных сил России «Звезда» выражают Вам свое уважение и приглашает к сотрудничеству. Мы бы хотели, чтобы Вы стали телеведущим нового автомобильного шоу на нашем телеканале в Москве», – говорится в письме к британскому телеведущему.

Письмо с таким обращением российские пропагандисты отправили продюсеру Кларксона. Тот ответил, что ему «страшно представить, на что такая передача будет похожа».

Но в России не поняли сарказма. Поэтому телеканал «Звезда» опубликовал ответ на своем сайте в качестве подтверждения, что Кларксон всерьез рассматривает предложение работы в России.

Хотя британский телеведущий уже имел дело с производством российского автопрома. В одном из эпизодов Top Gear он назвал автомобиль Лада «тараканом». А двигатель российской машины, по словам Кларксона, «стоял на бетономешалке, которая 30 лет перекручивала повстанцев в Южном Судане».

Источник: ZN.UA

  • 55
  • 28.03.2015 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода