Марионетка Кремля вспомнила о родстве украинцев и ждет всех на павших «курортах» Крыма

Читати цю новину російською мовою
Марионетка Кремля вспомнила о родстве украинцев и ждет всех на павших «курортах» Крыма
Марионеточный "министр туризма" оккупированного Крыма приглашает «всегда родных» украинцев летом тратить деньги у них, среди военных оккупантов и фашистской власти

Не успел вчера сообщить об алкогольной энцефалопатии спикера Совета Федерации РФ Вали Матвиенко, как очередной недавноиспеченный российский министр заставил обеспокоится его психическим здравием, проявив признаки то ли шизофрении, то ли искрометного «черного» юмора:

Марионеточный «министр туризма» оккупированного Крыма приглашает «всегда родных» украинцев летом тратить деньги у них, среди военных оккупантов и фашистской власти:

Министр курортов и туризма Крыма Лена Юрченко, размышляя о будущем курортном сезоне напомнила, что власть оккупированного Россией полуострова надеется пополнить свой бюджет в т.ч. и за счет туристов из Украины, – передает tass.

«Мы ждем туристов из всех стран. Есть заявки из Финляндии, Германии и Израиля. Но основным туристом остается российский турист. Украинские туристы всегда были для нас родными, и мы их всегда ждем», – сказала она в среду, пишет Політолог.

**** ***** ***** ****** *******

П’ять копійок: Интересно, что думает Ленусик насчет запрещенного крымскими властями Дня рождения украинского поэта Тараса Шевченко и о массовых арестах крымчан за украинскую символику? Не думаю, что украинцы сгорают от нетерпения провести свой отпуск в местном СИЗО за свои сине-желтые купальники. Может, Юрченко заодно объяснит причины жестоких репрессий против крымских татар на их родной земле? Речи «министра» о мифических иностранцах на островном отдыхе, где не работает Google, блокируются сайты в интернет, отсутствуют банкоматы, не работает почта за границу и отсутствуют все, кроме одного российского мобильного оператора, а о карточках MasterCard, GlobalMoney уже не вспомнит ни одна продавщица – вызывает ироническую улыбку.
Товарищ министр, попробуйте рассмешить в следующий раз «искандеры» и «тополя». Надеюсь, вашим юмором они больше проникнутся, чем не состоявшиеся туристы. Пин для шутки – «крымнаш».

Источник: oleg-leusenko.livejournal.com

  • 2262
  • 28.03.2015 16:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода