В Москве место убийства Немцова зачистили от цветов и фотографий

Читати цю новину російською мовою
В Москве место убийства Немцова зачистили от цветов и фотографий
В Москве с места убийства российского оппозиционного политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту убрали принесенные людьми цветы, свечи и фотографии.

Об этом в своем Twitter сообщила член российской партии «РПР-ПАРНАС» Наталья Пелевина, передает УНН.

«Сгребли все – старые и новые цветы, свечи, фотографии. Делали все очень быстро, и пришли в 2 часа ночи», – написала Н.Пелевина.

Фотографии места убийства политика опубликовала в Twitter журналистка радио «Эхо Москвы» Ирина Воробьева. На снимках видно, что с моста убрали цветы и фотографии.

Немцов мост сейчас pic.twitter.com/slzcAhd7Ha – Воробьева (Vorobievaya) 27 марта 2015 г.

Также в сети появилось видео, на котором видно, как неизвестные собирают в мусорные пакеты цветы и лампадки, принесенные людьми на Большой Москворецкий мост.

Однако позже журналистка И.Воробьева обнародовала новые фотографии с моста. На них видно, что на месте гибели Б.Немцова вновь появились цветы.

Немцов мост пару часов спустя pic.twitter.com/0r0wTpxZsQ – Воробьева (Vorobievaya) 28 марта 2015 г.

Напомним, 24 марта, неизвестные, которые называют себя представителями «Русского освободительного движения SERB», разгромили мемориал на месте убийства Б.Немцова.

Как ранее сообщал УНН, вечером 27 февраля в центре Москвы был убит российский оппозиционный политик и общественный деятель Борис Немцов. 8 марта Басманный суд Москвы арестовал всех пятерых задержанных по делу об убийстве политика. Заур Дадаев и Анзор Губашев арестованы до 28 апреля (до окончания срока следствия), Темерлан Ескерханов, Хамзат Бахаев и Шагит Губашев – до 7-8 мая. На сегодня по делу об убийстве российского оппозиционера дал показания новый свидетель, 27-летний менеджер одной из фирм Евгений.

Источник: Власти.нет

  • 324
  • 28.03.2015 12:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода