Соседи ЛУН.ua – сайт по созданию инфографик для арендаторов

Читати цю новину російською мовою
Соседи ЛУН.ua – сайт по созданию инфографик для арендаторов
В попытках найти квартиру или квартиросъемщиков часто обращаются к знакомым, друзьям и родственникам. А также ищут в Интернете. Эти два способа можно объединить и получить результат намного быстрее. Для этого и создан сайт Соседи.

У вас возникла проблема: нужно найти квартирантов или жилье для себя. Первым делом вы открываете Интернет и просматриваете или даете объявление. И ждете… Но если хотите, чтобы ваше объявление работало на вас более эффективно и оперативно, воспользуйтесь новым сервисом – Соседи ЛУН.ua.

Ищите квартиру?

На Соседях вы сможете создать оригинальное объявление с фотографией, в котором укажите кто вы, где и какую квартиру ищите, что в ней должно быть, сколько готовы платить…Вплоть до того, чем занимаетесь в свободное время, кем и на какой должности работаете. Ведь вся эта информация важна для человека, который отдает незнакомцу свою квартиру в долгосрочное пользование. Каждому владельцу жилья хочется, чтобы оно оказалось в надежных руках.

Чтобы создать свое объявление, нужно войти через одну из предложенных социальных сетей. Затем вы публикуете своюинфографику на Facebook, Вконтакте или Twitter. Над своим постом просите друзей из списка ваших контактов нажать лайк, репост или ретвит, чтобы объявление увидело как можно больше людей. Так через знакомых знакомыхвы выйдете на владельца квартиры или потенциального квартиросъемщика. Согласитесь, что хозяин с большей охотой доверит свое жилье человеку, с которым у него есть общие знакомые.

Ищите квартиросъемщиков?

Если у вас есть свободная квартира, и вы хотите сдавать ее добропорядочным, надежным и платежеспособным людям, но вы не готовы доверить самое дороге посредникам, агентствам недвижимости или газетам, то сайт Соседи – отличное решение. Здесь для вас будет открыт обзор анкет друзей друзей, которые оставили в данном сервисе заявку о поиске жилья. Сразу вы видите только самую важную информацию: фото потенциального квартиросъемщика, кто он, где ищет квартиру и за сколько. Также отображается дата подачи объявления и ваши общие друзья (у которых вы, кстати, можете уточнить все интересующее вас о человеке, который ищет жилье). Если вас заинтересовала конкретная заявка, вы нажимаете на «Подробнее» и видите полноценную инфографику, где можете узнать все подробности, которые пожелал сообщить квартиросъемщик своему будущему арендодателю. Также есть ссылка на страницу пользователя в социальной сети, где вы сможете уже непосредственно связаться с человеком, получить и дать ответы на любые вопросы, перейти от виртуального обсуждения вопроса до реального.

За пока еще недолгое время существования сервис «Соседи» помог решить жилищный вопрос многим пользователям. Проект будет развиваться и дальше для того, чтобы максимальное количество людей могли посетить сайт с пользой для себя.

Источник: Власти.нет

  • 919
  • 08.04.2015 17:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода