Семейный отдых в Витязево

Читати цю новину російською мовою
Семейный отдых в Витязево
Витязево – восхитительное место для отдыха с детьми на побережье Черного моря. Пляжная полоса шириной 200 метров хорошо благоустроена.

Золотистый белый песок с мелким ракушечником, пологий и ровный вход в море – все это способствует отличному пребыванию на море даже с самыми маленькими детьми. Благодаря тому, что море в поселке Витязево хорошо прогревается, купальный сезон начинается уже с конца мая и продолжается до середины октября.
Большое разнообразие пляжных развлечений порадуют гостей водными аттракционами и горками. Можно покататься на водном мотоцикле, катамаране и банане. Любители экстрима могут заняться дайвингом, совершить полет на мотодельтаплане и подняться в небо на небольшом самолете.

В Витязево совершенно нет проблем с питанием. В самом поселке и вдоль пляжа находится огромное количество кафе и ресторанов, где можно вкусно и совсем недорого пообедать. Также здесь достаточно ларьков, которые предлагают недорогие фрукты и свежевыжатые соки.

Отдых Витязево не только позволяет насладиться красотой окружающей природы, свежим морским воздухом и купанием в море, но и поправить свое здоровье. Лечебные грязи витязевского лимана уже давно используют в бальнеотерапии, что оказывает хороший эффект при лечении опорно-двигательного аппарата.
Отдых в Витязево предусмотрен как для взрослых, так и для детей. Главная развлекательная артерия курорта – знаменитая улочка Паралия с огромным количеством кафешек, тематических ресторанчиков, торговых лавочек. Для детей работает два парка с большим количеством аттракционов, здесь же имеется свой дельфинарий. На сегодняшний день отдых в Витязево ничуть не уступает европейскому отдыху на море с семьей.

Любителям познавательного отдыха будут предложены различные экскурсии. Можно отправиться в Абрау-Дюрсо и продегустировать местное шампанское, совершить путешествие до Азовского моря и в центральную часть Анапы. Можно отправиться в морское путешествие на катере или полюбоваться горными водопадами и насладиться красотой пещер. Билеты на понравившуюся экскурсию можно купить в любом экскурсионном киоске, расположенном в курортной зоне.

В вечернее время открывают свои двери бесчисленные развлекательные заведения. Любители ночных развлечений могут посетить клубы, дискотеки и концертные залы. Каждый найдет себе здесь что-то по душе и проведет свой отпуск незабываемо. Для отдыха всей семьей лучшего места, чем поселок Витязево просто не сыскать.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 10.04.2015 09:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода