65-летняя немка родит четверых близнецов

Читати цю новину російською мовою
65-летняя немка родит четверых близнецов

11 детей Аннегрет Рауник родились в ГДР, еще двое появились на свет после падения Берлинской стены. Старшей дочери немки 44 года, а сама Рауник уже является бабушкой

Аннегрет Рауник забеременела методом искусственного оплодотворения. Беременность протекает без осложнений. Если все пройдет хорошо, то она станет самой пожилой в мире матерью четверни.

Учительница Аннегрет Рауник из немецкого города Шпандау родит четверых близнецов, пишет Berliner Morgenpost. Как отмечает газета, появление на свет четверни уже является большой редкостью, а в случае с Рауник речь идет о сенсации, поскольку женщине 65 лет. У немки уже есть 13 детей от пятерых мужчин.

Рауник забеременела методом искусственного оплодотворения. К настоящему времени беременность протекает без серьезных осложнений. Если все пройдет хорошо, то учительница родит летом и станет самой пожилой в мире матерью четверни.

Рауник уже является рекордсменкой. В возрасте 55 лет она родила дочь, став самой пожилой матерью в Германии.

Издание также отмечает, что 11 детей Рауник родились в ГДР, еще двое появились на свет после падения Берлинской стены. Старшей дочери немки 44 года, а сама Рауник уже является бабушкой.

Как передает The Daily Mail, на данный момент самой пожилой женщиной, родившей четверню, является Меррил Фудель (на момент появления близнецов на свет ей было 55 лет). Самой пожилой женщиной, родившей ребенка, считается индианка Омкари Панвар (ей было 70).

Источник: Газета.Ru

  • 817
  • 13.04.2015 13:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода