Хиллари Клинтон рассказала о тайных увлечениях Путина

Читати цю новину російською мовою
Хиллари Клинтон рассказала о тайных увлечениях Путина
Владимир Путин отказался от обсуждения экономических вопросов с Хилари Клинтон, проявив куда больший интерес к спасению тигров и белых медведей.

Клинтон считает, что излишние переживания и страхи мешают России и лично ее президенту идти вперед.

В преддверии президентских выборов, пытаясь охарактеризовать мотивы и прогнозы с которыми кандидаты идут на выборы, The Times, в частности, публикует выдержки из книги Хиллари Клинтон «Трудные альтернативы» .

«На протяжении многих лет я потратила много времени на размышления о том, как понять Путина», – пишет Хиллари Клинтон.

По ее словам, многое для нее лично стало понятно в ходе визита на дачу тогдашнего премьер-министра России Владимира Путина. Пытаясь спорить с позицией премьера относительно вопросов торговли в рамках программ Всемирной торговой организации, Клинтон обнаружила, что собеседник ее не слушает.

«И я вдруг сказала: «Премьер-министр Путин, расскажите мне о том, что вы делаете для спасения тигров в Сибири». Он удивленно вскинул глаза. Теперь-то я привлекла его внимание», – пишет Клинтон.

По ее словам, Путин встал, провел ее в свой личный кабинет и произнес оживленную речь по-английски о судьбе тигров на востоке, белых медведей на севере и других видов, которым угрожает опасность. Также премьер пригласил Хилари Клинтон и ее мужа – экс-президента Билла Клинтона на землю Франца-Иосифа «на пару недель» – ставить метки белым медведям.

«К сожалению, на данный момент Россия при Путине остается «замороженной» из-за прошлого, за которое они не могут перестать цепляться, и из-за будущего, которое они не могут заставить себя принять с распростертыми объятиями», – заключает Клинтон.

Напомним, Хиллари Клинтон намерена побороться за пост президента США кандидатом от Демократической партии.

Источник: Власти.нет

  • 3630
  • 15.04.2015 15:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода