«GREKODOM» – лучший эксперт по недвижимости в Греции

Читати цю новину російською мовою
«GREKODOM» – лучший эксперт по недвижимости в Греции
Покупка недвижимости в Греции – это перспективное и выгодное вложение средств. Приобретение окажется максимально успешным, если во время совершения сделки будет возможность получить грамотную консультацию и квалифицированную поддержку.

Компания «GREKODOM» на протяжении 10 лет успешно занимается подобной деятельностью, поэтому давно получила статус опытного и надежного помощника. Специалисты фирмы готовы предоставить юридическую консультацию относительно любого вида греческой недвижимости, а также оказать неоценимую помощь в процессе разработки проекта инвестиций.

Греция издавна привлекает покупателей жилья со всего мира благодаря своим уникальным природным красотам и прекрасному климату. Государство очаровывает удивительным спокойствием, а добродушные и отзывчивые люди позволяют сделать проживание на его территории максимально комфортным.

Компания «GREKODOM» разработала специальную удобную программу для покупателей, желающих приобрести недвижимость в Греции. Она предусматривает возможность бронирования туров без обязательства приобретения недвижимости. Стоимость поездки составляет 200 евро. Вылеты осуществляются еженедельно по средам и воскресеньям.

Клиенты, решившие воспользоваться удобной программой, получают целый комплекс услуг, включающий в себя перелеты в обе стороны и проживание в комфортных отелях с питанием. Дополнительно предоставляются индивидуальные трансферы, а также юридическая консультация на всех этапах совершения сделки, помощь в оформлении ВНЖ.

Для того чтобы забронировать тур без обязательств, необходимо обратиться в один из многочисленных офисов или филиалов компании «GREKODOM».

Осмотреть и приобрести жилье можно в любой точке Греции. Наибольшей популярностью среди покупателей пользуется Северная часть государства, в частности, полуостров Халкидики. Он имеет три ответвления, выделяющиеся на морской глади как трезубец Посейдона. Особое внимание покупателей привлекает Афон – одна из самых известных частей полуострова. На его территории расположено уникальное, единственное в мире православное государство монахов – Святой Афон.

Паралия – еще одно удивительное место, находящееся недалеко от города Салоники, где наблюдается повышенный спрос на недвижимость. Хорошие климатические условия, чистый воздух и доступные цены на жилье – основные факторы, побуждающие клиентов приобретать дома на территории одного из самых демократичных курортов государства.

Источник: Власти.нет

  • 95
  • 13.04.2015 16:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода