«Мисс Россия» оскорбила чувства патриотов

Читати цю новину російською мовою
«Мисс Россия» оскорбила чувства патриотов

В этом году титул главной красавицы России получила студентка из Екатеринбурга София Никитчук

Общественность и активные пользователи социальной сети активно обсуждают фото, на котором победительница престижного конкурса «Мисс Россия» София Никитчук завернута в триколор.

Екатеринбургские общественники возмущены фотосессией «Мисс Россия» Софии Никитчук в платье цветов российского флага. Они сочли это надругательством над государственным символом и попросили прокуратуру провести проверку по этому факту, сообщает ТАСС.

Кроме того, общественность возмущена еще и тем, что в выпуске журнала, приуроченном к 9 Мая, победу в войне в какой-то степени сопоставили с победой Никитчук на конкурсе красоты.

Отметим, что сама девушка не комментирует скандальную фотосессию. Зато уже высказался фотограф, который снимал Софию Никитчук, Игорь Усенко. Он рассказал, что было два варианта обложки. По словам фотографа, номер должен выйти в ближайшие дни, при этом будут использованы оба варианта обложки: один – для печатной версии, второй – для сайта.

Национальный конкурс «Мисс Россия-2015» состоялся в апреле. Титул главной красавицы страны получила студентка из Екатеринбурга София Никитчук. Девушке 21 год, ее параметры – 88-63-91.

Источник: Власти.нет

  • 2037
  • 06.05.2015 18:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода