Кадыров подарил «Ночным волкам» новые мотоциклы

Читати цю новину російською мовою
Кадыров подарил «Ночным волкам» новые мотоциклы
По словам главы Чечни, новые мотоциклы получили 16 членов клуба "в знак признания заслуг перед Россией", а лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова ("Хирург") он назвал "самым легендарным мотоциклистом России и мира".

Региональный общественный фонд им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова подарил членам мотоклуба »Ночные волки» новые мотоциклы. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Instagram.

По словам главы Чечни, новые мотоциклы получили 16 членов клуба «в знак признания заслуг перед Россией», а лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова («Хирург») он назвал «самым легендарным мотоциклистом России и мира».

«Это истинный патриот России, человек, который всей своей жизнью доказал, что дорожит Отечеством и готов ради него трудиться днем и ночью. Александр Сергеевич первым появляется там, где речь идет о чести, достоинстве и славе России. Так было в Крыму, в Москве, Питере, так было в Европе, где пытаются забыть, кто их спас от фашизма. Хирург мало говорит, но делает для России в сотни раз больше, чем те, кто любят поболтать, но сами ничего не делают», — сказал Кадыров о Залдостанове.

Как сообщал «Апостроф», лидер путинского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов заявил о том, что российские байкеры планируют совершить пробег на Западную Украину.

Кроме того, путинских мотолюбителей сначала не пустили в Польшу, затем в Литву.

Источник: Власти.нет

  • 1168
  • 08.05.2015 12:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода