Как отомстить друзьям Путина за аннексию Крыма

Читати цю новину російською мовою
Как отомстить друзьям Путина за аннексию Крыма
Существует прекрасный способ сделать так, чтобы большинство членов кооператива "Озеро" не смогли иметь доступа к своим дачам на берегу озера Комсомольское, на Карельском перешейке.

Согласно абсолютно тем же самым принципам, которые были использованы в Крыму, жители Карелии и Карельского перешейка с помощью спецназа и внешней военной разведки Финляндии могут провести референдум об отделении и выходе из состава РФ, на первом этапе этого процесса просто объявив о своей независимости.

Я не призываю к этому, я только лишь в точности повторяю сценарий Крыма.

Выборг снова станет называться Виипури, Приозерск – Кякисалми, Зеленогорск – Терийоки, Комарово – Келломяки, Репино – Куоккала, Мельниково (кооператив «Озеро» находится в составе Мельниковского сельского поселения Приозерского района Ленинградской области) – Ряйсяля, и так далее.

Затем независимые Карелия и Карельский перешеек попросят включить их в состав Финляндии и вернутся на историческую родину. Можно даже снять фильм: «Карелия и Карельский перешеек. Путь на Родину». Сделать фильм можно таким патриотичным-патриотичным!

После принятия исторических территорий в состав Финляндии Карелия и Карельский перешеек автоматически станут членами ЕС, поскольку будут находиться в составе Финляндии, члена ЕС.

Поскольку у большинства членов кооператива «Озеро» отсутствуют визы на въезд в ЕС по причине санкций, они не смогут приехать на свои дачи на озеро Комсомольское, которое к тому времени будет называться своим историческим финским именем Киимаярви.

Ещё раз: это не «призыв к сепаратизму». Это только лишь пересказанный сценарий фильма «Крым. Путь на Родину», в аналогичной ситуации. Я отдаю Стивену Спилбергу права на создание фильма «Назад в будущее-2015. Карелия и Карельский перешеек. Путь на Родину».

Автор:  Слава Рабинович,  российский бизнесмен

Источник: Новое время

  • 2686
  • 09.05.2015 15:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода