Модная обувь осень-зима 2015

Читати цю новину російською мовою
Модная обувь осень-зима 2015
Осенне-зимний сезон в мире моды представлен самыми разнообразными моделями одежды и обуви. На сегодняшний день каждая модная марка обуви сочла нужным представить свои предложения обувных тенденций в созданных коллекциях.

И среди них даже самые знаменитые модные дома предлагают немного необычные обувные новинки.

Конечно, прежде чем купить новую пару обуви, продумайте все мелочи, с чем носить ботфорты, подойдут ли ботиночки к пальто или сумочке, будет ли это удобная платформа или каблук, советует http://e-shoes.com.ua/botinki/. Не всегда модная обувь может сделать вас красивой и элегантной. Может случится так, что вы будете выглядеть наоборот не модно, а чересчур вычурно!

Например, высокие ботинки на шнуровке в стиле викторианской эпохи не остаются без внимания модниц каждую осень, но в этом сезоне они выглядят чрезвычайно экстравагантно. Итальянскому Dsquared подобное сочетание показалось скучным, и он представил ботиночки в их новой форме, а именно с коньками на подошве. Для безопасности «коньки» крепятся к подошве в зеркальном отображении.

Альберт Феретти в осеннем сезоне отдает предпочтение обуви из девятнадцатого века. В своей коллекции он представил гладкие длинные сапожки из бархата, напоминающего тисненую обивку мебели. Выглядит в равной степени как изысканно, так и весьма оригинально.

Двадцать первый век принес еще одну странность в мир модной обуви – спортивную обувь на каблуках. Еще одну яркую пару представителей подобного стиля представил нынче D & G. Носить их предлагается в паре с яркими мини-юбками.

Dolce & Gabbana кроме того, кажется чересчур увлеклась звездной темой, предлагая украсить осень яркими туфельками на высоком каблуке.

Calvin Klein удивил мир моды своим предложением обычных «лодочек», которые ассоциируются скорее с очень удобной обувью для пенсионеров, чем с любимыми туфельками для элегантных молодых леди.

Наверняка до сих пор вы не встречали обувь с «язычками» сзади, но один из законодателей моды Alexander Wang в этом сезоне уверяет, что и такое вполне возможно. Это отчетливо видно в предлагаемой паре из блестящей, практически «металлической» кожи.

«Пушистые» ботиночки появилась в коллекции от Moschino Cheap & Chic. Однако эта пара выглядит несколько абсурдно, потому как разница между «дешевые» и «шикарные» при разглядывании ботиночек слегка рассеивается.

Марк Джейкобс предлагает очень смешные и оригинальные полусапожки со шнуровкой в задней части. Однако подобная обувь будет скорее уместна на лыжном курорте, в то время как в сочетании с тонкими ажурными колготками эта пара выглядит слегка нелепо.

Какую обувь предпочесть в нынешнем сезоне решать именно вам, помните лишь основное правило, что ваша обувь должна выгодно смотреться вкупе с остальными деталями гардероба.

Источник: Власти.нет

  • 125
  • 08.06.2015 14:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода