В Луганске сбежали пятеро убийц, отбывывших пожизненное заключение

Читати цю новину російською мовою
В Луганске сбежали пятеро убийц, отбывывших пожизненное заключение
Они были приговорены к пожизненному заключению. Все они совершили убийства, в том числе двух или более лиц, из корыстных побуждений и с особой жестокостью.

Из колонии в Луганске сбежали пятеро убийц, приговоренных к пожизненному заключению. Об этом сообщает официальный сайт руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

По его словам, это произошло в конце прошлой недели. Заключенные были приговорены к пожизненному заключению в период с 2004 по 2013 годы. Все они совершили убийства, в том числе двух или более лиц, из корыстных побуждений и с особой жестокостью.

«Возраст беглецов – от 26 до 39 лет, двое из них родом из Одесской области, один из Краматорска Донецкой области, один из Луганска, еще один – из Антрацита Луганской области.

«Как известно, все учреждения Государственной пенитенциарной службы, оставшиеся на оккупированных территориях, контролируются самозваными республиками, которые несут полную ответственность за условия содержания заключенных и их охрану. Никого из беглецов пока не поймали», – отметил Москаль.

Источник: LB.ua

  • 353
  • 09.07.2015 12:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода