Как подобрать сумочку к своему типу фигуры

Читати цю новину російською мовою
Как подобрать сумочку к своему типу фигуры
Все женщины уже давно с большим успехом пользуются услугами интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров.

Сейчас недорого купить женскую одежду в интернете Украина уже не составляет никакого труда. Можно делать покупки не выходя из дома. А доставку сумки интернет магазин может сделать за считанные дни. Сейчас перестало быть модным ходить по рынку в поисках нужной вещицы. Достаточно ввести в строку поиска «недорого купить женскую одежду в интернете Украина» и все, выбирайте все, что вашей душе будет угодно.

Но стоит помнить, что не только одежда делает образ женщины, но и сумка. Она не только выполняет свое прямое назначение, но и мастерски создает неповторимый стиль, вносит некую изюминку в повседневный или вечерний образ.

Как уже давно известно, не только одежду стоит выбирать по фигуре, но и сумки. Правильно подобранный аксессуар сможет сделать фигуру изящнее и подчеркнуть ее достоинства. Конечно, обладательницам модельной фигуры и высокого роста подойдет абсолютно любая сумка. Единственное о чем стоит помнить, что размер сумки не должен быть слишком маленьким. Иначе зрительно можно стать еще выше, что не всегда будет кстати.

Миниатюрным девушках стоит отдавать предпочтение маленьким сумочкам, клатчам. Не стоит покупать моднейшие котомки, в которых вы планируете уместить все. Такая сумка сделает вас вообще Дюймовочкой и будет смотреться смешно.
Основная задача обладательниц пышных бедер – привлечь внимание к верхней части тела. Для этого самым подходящим вариантом будет яркая сумка с красивым принтом. Сумка должна быть на короткой лямке и находиться в области подмышки. Сумки, которые носят через плечо, сидят в районе бедер или даже ниже, только навредят фигуре, сделав ее еще более грузной.

Дамам с пышной грудью и массивным верхом не стоит покупать сумки в руку трапецевидной формы, а также прямоугольные сумки среднего размера, которые носятся через плече и сидят ниже бедер. А вот о маленьких сумках стоит забыть.
Если барышня имеет атлетическое телосложение, то не стоит покупать угловатые сумки. Нужно отдавать предпочтение пухленьким, округлым сумочкам. Они могут быть с красивой объемной отделкой, в форме рюкзачка или бочонка.

Женщинам с лишними килограммами не стоит считать невозможным создание стильного образа. Нужно выбирать яркие крупногабаритные котомки, привлекать внимание дизайном сумки. Также подойдут мешковатые сумки на плечо.
Сумка сможет стать ярким дополнением гардероба каждой девушки.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 12.07.2015 10:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода