Патриарха Кирилла в трусах обнаружили на дорогой яхте под Краснодаром

Читати цю новину російською мовою
Патриарха Кирилла в трусах обнаружили на дорогой яхте под Краснодаром
На элитной яхте, замеченной в водах Краснодарского края РФ, отдыхал человек, очень похожий на патриарха РПЦ Кирилла.

Общественное сетевое движение «Открытая Россия» опубликовало в Интернете фоторепортаж якобы с отдыха российского патриарха РПЦ Кирилла на шикарной яхте Azimut, стоимостью около 680 тысяч евро.

Фото с человеком, очень похожим на российского патриарха, сделал примерно месяц назад один из отдыхающих. Элитная яхта Azimut, за штурвалом которой был похожий на церковника человек, «засветилась» в море между селами Джанхот и Дивноморское Краснодарского края РФ, в местечке, называемом Голубой Бездной. По счастливой случайности пограничники в тот день не оберегали «патриарший покой» и не разгоняли экскурсионные катера.

На другом снимке «седовласого старца-миллионера», похожего на патриарха РПЦ Кирилла, подцепляют к тросу, собираясь, очевидно, окунуть в воду.

«Открытая Россия» отмечает, что цена на аналогичную серии Magellano 43 стартует с 440 тысяч евро — и это только лишь цена в Европе. В России же Magellano 43 стоят от 680 тысяч евро и выше.

Напомним, российские СМИ отмечали, что несколько лет назад журналисты заметили у Кирилла другую яхту – эксклюзивное судно «Паллада», построенное на верфях голландско-российского консорциума Timmerman Yachts в 2003 году по проекту голландского архитектора Гвидо де Грота.

Источник: Власти.нет

  • 1198
  • 22.09.2015 17:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода