Мода 2016 – что нас ждет?

Читати цю новину російською мовою
Мода 2016 – что нас ждет?
Мода, как всем известно, всегда гонится за новизной. А мы всегда гонимся за новыми трендами, каждый сезон стремимся быть модными и стильными.

Рассмотрим же основные трендовые влияния на одежду 2016.

Цвета 2016.

Мода 2016 вносит в нашу жизнь мягкие цвета, которые по максимуму будут приближаться к естественным, уйдут из наших глаз кислотные цвета. Одежда 2016 года будет свежа, достаточно элегантна и самое главное она подойдет каждому.
В 2016 году холодного сезона будут модными цвета: сталь, бордо, шоколад, кофе, бежевый и песочный, карамельный, светло-синий, и серо- синий.
Что касается теплого сезона 2016, то он будет более ярким. Будут актуальны цвета: салатовый, бирюза, цвет морской волны. Из женственных оттенков популярными будут нежные оттенки желтого, розового и оранжевого. Для вечерних нарядов актуален красный и глубоко синий цвет.

Крой одежды 2016.

Крой одежды будет максимально свободным и в этом есть огромный плюс, поскольку она подойдет каждому и любой фигуре. А подчеркнуть все достоинства помогут разнообразные принты и аксессуары.
В общем, модный 2016 год можно охарактеризовать сдержанным и с рабочим настроением.

Аксессуары и обувь 2016.

В этом году выбор достаточно разнообразный. Это и модели на тонкой шпильке, гладиаторская обувь и еще можно на массивной танкетке. Очень популярна будет классическая обувь. Также можно свободно выбирать модели, которые близки к спортивному стилю. Что касается материала, то выбирать нужно либо кожу, либо замшу.
Сумки в 2016 году будут достаточно практичными, близки к классическому стилю из натуральных материалов.

Макияж и прическа.

Итак, самая главная часть модного прогноза – прическа и макияж.
Модные тенденции красоты 2016 года будут направленны, так как и одежда, в сторону естественности. Актуальны растрепанные прически и nude макияж. Поэту важно в этом году уделить большое внимание здоровью и уходу кожи и волос.
Нельзя экономить на средствах по уходу за кожей и тональной основе. Недостаточно материальных средств – лучше отказаться от палитры теней. Брови останутся широкими, но главное ухоженными и подкрашенными. Губы нежных розовых, бежевых тонов с небольшим блеском.

Цвет волос – натуральный (блонд, русый, каштановый). Обладательницы длинных волос могут делать разнообразные гульки и свободный обычный хвост. Девушки с короткими волосами: стрижка должна подходить вашему образу, а укладка достаточно проста и легка.

Источник: Власти.нет

  • 245
  • 29.09.2015 00:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода