Первая ракетка мира беременна

Читати цю новину російською мовою
Первая ракетка мира беременна
Об этом сообщает Celebtricity.com со ссылкой на близкого друга спортсменки. По информации издания, отец будущего ребенка — канадский рэпер Дрейк.

Американка Серена Уильямс находится на четвертом месяце беременности. Об этом сообщает Celebtricity.com со ссылкой на близкого друга спортсменки.

По информации издания, отец будущего ребенка — канадский рэпер Дрейк. Данные о беременности 34-летней теннисистки также подтвердил источник, близкий к певцу, который отметил, что 29-летний артист планирует использовать для обложки своего нового альбома снимок УЗИ спортсменки.

Теннисистка, занимающая первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, квалифицировалась на итоговый турнир года, который проходит с 25 октября по 1 ноября в Сингапуре, но отказалась от выступления из-за проблем со здоровьем. По словам Уильямс, большую часть сезона она выступала с травмами и часто играла через боль.

В 2015 году Уильямс одержала победы на трех турнирах «Большого шлема» из четырех — Открытом чемпионате Австралии, «Ролан Гаррос» и Уимблдоне.

Источник: Лента.Ру

  • 301
  • 27.10.2015 21:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода