Россия высадила в Сирии войска для сухопутной операции

Читати цю новину російською мовою
Россия высадила в Сирии войска для сухопутной операции
Сухопутные войска России, вопреки заявлениям Путина участвуют в наземных операциях в Сирии, которые видели в сельской местности провинции Латакия.

Журналисты Джулиан Ропке и Чарльз Листер обнародовали в Twitter-аккаунтах фотодоказательства присутствия российских военных в Сирии.

Стоит отметить, что в кадр попали новейшие российские машины радиоэлектронной борьбы, бронетранспортер, крытые грузовики КамАЗ и «Урал» с неизвестным содержимым, а также тяжелая артиллерия – 152-миллиметровая гаубица МСТА-Б.

Фото: twitter.com/JulianRoepcke

Также сообщается, что в одном из грузовиков брезент частично отвергнут, а в кузове оказались солдаты Вооруженных сил России.

Фото: twitter.com/JulianRoepcke

«Они были одеты в стандартную темно-зеленую униформу ВС России с камуфляжем «русский пиксель», а частично – в новую форму «пустынной» расцветки, первые образцы которой на днях были замечены у оккупационных войск в Крыму», – говорится в сообщении.

Фото: twitter.com/JulianRoepcke

Пользователи микроблога в комментариях к фото отмечают, что знаки принадлежности на бронетехнике отсутствуют или заделаны так же, как это было с российской техникой, которая находилась в Украине.

Как сообщали podrobnosti

Источник: Власти.нет

  • 889
  • 29.10.2015 11:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода