Писательница Карпа получила должность в МИДе

Читати цю новину російською мовою
Писательница Карпа получила должность в МИДе

Мрэна Карпа не собирается скрывать свое прошлое или за что-то оправдываться

На замечание о том, что она станет, пожалуй, самой скандальной дипломатка страны, Ирэна Карпа вспомнила о бывшей первой леди Франции Карле Бруни.

Певица и писательница Ирэна Карпа, как оказалось, получила должность в Министерстве иностранных дел Украины. Об этом она рассказала Екатерине Осадчей в «Светской жизни».

Отныне Карпа – первый секретарь по вопросам культуры в посольстве Украины во Франции. И уже готовится к провокационным вопросам, особенно от «источников массовой информации, проплаченных нашими дорогими соседями».

«Требованиями для дипломата являются высшее образование и знание хотя бы одного иностранного языка. Я свободно владею четырьмя иностранными языками плюс я прошла стажировку в МИД. Речь не идет о вопросах экономики, в ней я, честно, ничего не смыслит. Но если речь идет о культуре , тут как раз у меня достаточно квалификации», – рассказала Ирэна.

На замечание о том, что она станет, пожалуй, самой скандальной дипломатка страны, Карпа вспомнила о бывшей первой леди Франции Карле Бруни.

«Мне сразу вспоминаются откровенные фотосессии Карлы Бруни, которую, тем не менее, не побрезговал взять замуж сам президент. Мы не живем в шариатских странах… Мы интегрируемся в Европу, поэтому я не вижу смысла скрывать свое прошлое или за что-то оправдываться», – поделилась новоиспеченный дипломат.

Источник: ТаблоID

  • 477
  • 02.11.2015 16:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода