17-летняя россиянка забеременела от египетского басейна

Читати цю новину російською мовою
17-летняя россиянка забеременела от египетского басейна
Светлана К., которая отдыхала с 17-летней дочерью в Египте, возмущена тем, что ее дочь оказалась в "интересном положении" из-за плохой очистительной системы в гостиничном бассейне.

Мамаша заявила, что внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными мужчинами. Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне, передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.

«Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля.

Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда из Египта тест на беременность показал, что моя Аня беременна!», – говорит мамаша

Также Светлана К. сообщила, что перед поездкой в Египет, дочь сделала тест на беременность, и он был отрицательный. И дочка уверяет, что ни с одним мужчиной не была, ни в Египте, ни по приезде в Киров.

«Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает, чем в бассейне, а страдаем от этого мы – русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать».

Светлана К. решила подавать иск в суд на египетский отель за беременность дочери.

Источник: Власти.нет

  • 5776
  • 04.11.2015 14:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода