Американская помощь. Каковы условия нового транша

Читати цю новину російською мовою
Американская помощь. Каковы условия нового транша
Американское правительство сообщило о том, что готово предоставить для Украины помощь в размере 1 миллиарда долларов, для борьбы с коррупцией в государстве.

Американское правительство сообщило о том, что готово предоставить для Украины помощь в размере 1 миллиарда долларов, для борьбы с коррупцией в государстве. Такая информация была опубликована пресс-службой главы американского государства.

Стоит отметить, что американцы предложили такую колоссальную финансовую помощь для того, чтобы украинцы смогли вконец победить коррупцию. Это 1 миллиард кредитных гарантий, которые будут предоставлены только в случае того, что будут реально расследованы коррупционные схема, а виновные будут отвечать за содеянное.

По сути, предоставленные деньги пойдут на то, чтобы Украина продолжала проведение экономических реформ. Но американское правительство поставило совершенно новое условие – Украина должна показать реальные результаты в борьбе против коррупции. Должны быть предоставлены не только коррупционные расследования и раскрытые по этому поводу схемы, но также реальные результаты.

Имеется в виду, что американские чиновники ждут не просто громких скандалов, но реальных расследований, и потом судебного осуждения для коррупционеров по соответствующей статье в законодательстве.

Источник: vnews.agency

  • 180
  • 06.11.2015 20:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода