Что выбрать на подарок мужчине к Новому Году и к 14 февраля

Читати цю новину російською мовою
Что выбрать на подарок мужчине к Новому Году и к 14 февраля
Близятся зимние праздники Новый Год и 14 февраля. Поговорим о выборе подарка для мужчин и парней. Магазин сувениров Хоттей предлагает купить подарки к Новому Году и ко Дню Валентина для мужской половины из своего ассортимента новинок 2015-2016 гг..

Близятся зимние праздники Новый Год и 14 февраля, которые призваны привнести львиную долю радости и позитивного настроя в эти холодные дни и зарядить энергией жизни на целый год. Идеи подарков для близких людей витают в воздухе и мыслях. И очень скоро Вам суждено одарить любимых замечательным сувениром. Поговорим о выборе подарка для мужчин и парней. Магазин сувениров «Хоттей» предлагает купить подарок на Новый Год для мужской половины из своего ассортимента новинок 2015-2016 гг..

Среди новых поступлений в качестве новогоднего подарка может быть стильный кошелёк. Деловому мужчине отлично подойдёт кожаный кошелёк или портмоне с тиснением, множеством кармашков для банковских карт, визиток. Для путешественника или тех, кто часто ездит в командировки есть оригинальный аксессуар, который сочетает в себе кошелёк и холдер для документов, куда помещается паспорт, билеты, ручка, а также имеется несколько отделений для купюр и мелочей (флешки, мелочи).

Для водителя хорошим презентом может послужить обложка для автодокументов или универсальный держатель документов, который сочетает в себе обложку для прав и паспорта, а также имеет отделения для купюр, карточек и визиток.

Для зрелого мужчины рекомендуем настольные игры – шахматы, нарды, го. Часто такому подарку будут рады дедушки, которые ждут того момента, когда они смогут сыграть партию со своим внуком. Рекомендуем купить именно деревянные шахматы и нарды, так как они красиво смотрятся в интерьере, удобные и имеют приемлемую цену в сравнении с металлическими шахматными наборами.

подарок на Новый Год - нарды

Ко Дню Святого Валентина девушки выбирают сувениры для своих парней и суженых. И порой это даётся не легко! На сайте hottey.com.ua подарки на 14 февраля представлены очень подробно. Обратите внимание на скидки и акции к этому празднику.

Итак, по хорошей цене со скидкой 40% можно купить яркие тематические настенные часы – тут и оригинальные часы в виде ванны, скворечника, индейского шамана, клетки с птицами. Обратите внимание на настенные часы с фоторамками в стиле хай тек или с красными сердечками (как раз к 14 февраля).

Также с большой скидкой можно приобрести наклейки на стену – виниловые или зеркальные. Необычные красочные виниловые наклейки на стену с романтической тематикой могут стать изюминкой интерьера в Вашем любовном гнёздышке. А зеркальные стикеры удивят даже дизайнеров интерьера, ведь не так часто встречается зеркало в ванной виде лезвия или кошки.

Источник: Власти.нет

  • 658
  • 01.11.2015 16:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода