Было ли покушение на Губарева?

Читати цю новину російською мовою
Было ли покушение на Губарева?
Тринадцатого октября на лидера партии «Новороссия» Павла Губарева было совершено покушение.

Накануне Павел обещал сделать важное заявление, однако не смог этого сделать в связи с тем, что его машину обстреляли, а водитель, не справившись с управлением, врезался в столб. Как сообщили новости мира, Павел попал в реанимацию, где пробыл без сознания один день. Можно было подумать, что покушение на Губарева — попытка Захарченко убрать своего конкурента. Однако в этом покушении есть некоторые странности, которые простой борьбой за власть не объяснишь.

С первого часа происшествия поступали разные данные. Если Стрелков говорил о переломе руки и множественных ушибах, то жена Павла постоянно путалась в показаниях. То Павел без сознания и чуть ли не при смерти, то он вообще не пострадал. Кто-то вообще заявлял о смерти Губарева и уже оплакивал его. В общем, данные слишком разношёрстны, что вызывает подозрение.

Пятнадцатого октября Екатерина Губарева разместила в сети фото Павла и его машины. Вот тут как раз начинается самое интересное. По официальным данным машина Павла врезалась в столб, в связи с чем Губарев и пробыл в бессознательном состоянии целый день. Однако видя столб и глядя на повреждение самой машины, мы можем только смеяться. От такого удара любая машина сомнётся вдребезги, а находящиеся в ней люди останутся инвалидами, если выживут. Но на машине остались лишь царапины. Видимо, денег Павлу действительно не хватает и машину он пожалел. Да и как в Ростове Павел оказался нам непонятно. Хорошо, допустим, за ним ехала ещё одна машина. Допустим так. Но почему тогда капельница, которая должна излечит Губарева, находится в нерабочем состоянии. Почему иголка не в вене? Ведь если присмотреться к фото, то можно это чётко увидеть. В общем, инсценировка это все. Не было никакого покушения.

Но зачем Губареву инсценировать собственное покушение? Это, возможно, попытка поднять популярность накануне выборов, а может быть, — способ убраться из политической гонки. Мы не можем сейчас сказать абсолютно точно. Чтобы понять причины того, что сделал Губарев, уйдёт немало времени. Однако то, что он обманул людей и потерял доверие — факт неоспоримый. И если Павел инсценировал покушение на себя с благородной целью, то это одно дело. Если это такой неграмотный пиар, то это ещё можно простить. Однако если Павел вышел из игры ради блага российских и украинских олигархов, то вышел он из неё навсегда, ибо такой глупый поступок лишил Губарева поддержки большинства его поклонников.

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 02.11.2015 17:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода