Крымские власти признали кризис в регионе

Читати цю новину російською мовою
Крымские власти признали кризис в регионе
Экономическая ситуация на полуострове оставляет желать лучшего. За первые три квартала текущего года кризис в экономике Крыма только усилился.

Экономическая ситуация на полуострове оставляет желать лучшего. За первые три квартала текущего года кризис в экономике Крыма только усилился. С таким заявлением выступил Владимир Константинов, «глава Госсовета» Крыма. По его словам, сейчас разрабатываются программы, направленные на выход из кризиса.

К сожалению, экономическая ситуация на полуострове заметно ухудшилась, – сообщает Константинов. В настоящий момент чиновники Крыма пытаются найти пути выхода из сложившейся ситуации. В первую очередь, по словам Константинова, необходимо создавать новые производства и внедрять современные технологии во все отрасли. Чтобы стимулировать экономику Крыма, придется разработать систему сфер, которые будут связаны между собой. К тому же, Крыму нужны технологические комплексы и различные виды производства.

По мнению Константинова, успешное развитие экономики зависит от действий предпринимателей, которым должны оказывать всестороннюю поддержку, и, прежде всего, речь идет об инвестициях. Деловой успех полуострова будет зависеть от открытия новых предприятий и запуска современных линий производства. По словам Константинова, на аннексированном полуострове нет системной работы по разработке новых технологий.

Источник: Власти.нет

  • 1256
  • 08.11.2015 20:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода