Цвет нижнего белья влияет на сексуальность

Читати цю новину російською мовою
Цвет нижнего белья влияет на сексуальность
Лидирующие позиции среди нижнего белья занимают комплекты красного цвета. Именно красные лифы и трусы считаются более сексуальными, и поэтому они более востребованы.

Лидирующие позиции среди нижнего белья занимают комплекты красного цвета. Именно красные лифы и трусы считаются более сексуальными, и поэтому они более востребованы. Деликатные предметы гардероба красного цвета – это безусловный тренд.
Доказано, что у многих мужчин увеличивается сексуальное влечение при виде своей партнерши в красном нижнем белье. Особенно мужчины любят, когда бюстгальтер и трусики сделаны из кружева или латекса. Красное белье всегда символизировало сексуальное желание и страсть. Если женщина хочет добиться преклонения мужчины, ей достаточно надеть нижнее белье красного цвета. Довольно популярными нынче стали эротические комплекты в цвете зрелой вишни, алых маков, граната, или кораллов. Известные дизайнеры нижнего белья говорят, что комплекты в данном цвете символизирует счастье, и к тому же хорошо подходят женщинам с белой кожей, а так же красиво оттеняет загорелую.
Психологи всего мира уверяют, что интимного плана изделия в цвете пламени, придают уверенности, а найти сексуальное белье можно на omsk-sexshop.ru . В некоторых странах надевают красные лифы или трусы на экзамен, либо собеседование, так как уверены, что оно приносит удачу.

В сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной красное нижнее белье обладает способностью увеличения энергетики, придает сил, и активизирует сексуальные возможности партнеров. Девушки в таком одеянии чувствуют себя гораздо смелее и раскрепощеннее, добиваясь намеченных целей.

Источник: Власти.нет

  • 149
  • 01.11.2015 22:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода