Какому образу отдать предпочтение для встречи Нового года 2016

Читати цю новину російською мовою
Какому образу отдать предпочтение для встречи Нового года 2016
По восточному календарю 2016 год принадлежит Огненной Обезьяне. Она любит праздники и веселье, а тоску и уныние не выносит.

Поэтому от строгих нарядов следует отказаться, лучше отдать предпочтение оригинальным, ярким, блестящим платьям из натуральных тканей (шелк, атлас, бархат, органза). Основной цвет – красный и все его оттенки (оранжевый, бордо, алый, пурпурный, коралловый, красно-коричневый). Приветствуются кружевные вставки, оголенные плечи, глубокое декольте, советуют специалисты магазина женских платьев Tanita-Romario.

В выбранном наряде вам должно быть удобно и легко, движения не должны сковываться. Так как Обезьяна представитель джунглей, то ей может приглянуться желтый, зеленый, голубой, розовый. Главное это яркий, необычный и манящий наряд.

Из аксессуаров отдайте предпочтение броским и нестандартным шарфам, брошам в виде обезьяны, шифоновым накидкам. Украшения лучше одеть из натуральных камней (жемчуг, золото, коррал). Обувь должна быть лаковой, с блестками.
Макияж может быть в любом цвете, главное сдержанность и естественность. От накладных ногтей следует отказаться, маникюр должен быть натуральным. Прическа не должна быть небрежной. Лучше сделать легкие локоны или собрать волосы в красивый хвост. По желанию можно украсить прическу яркими гребешками, блестящими лентами и заколками. Завершите свой образ цветочным ароматом.

Рекомендации по выбору наряда для всех знаков зодиака.

1. Овны. Выбирайте наряды из шелка. Овны это романтики, поэтому им подойдет натуральный образ с добавлением ярких красных аксессуаров.
2. Телец. Большое значение обратите на аксессуары, они должны быть большими и лучше из золота. Необычные золотые аксессуары принесут внимание к вашей персоне на празднике и вызовут благосклонность Обезьяны.
3. Близнецы. Основной цвет вашего наряда красный. А аксессуары должны быть парными.
4. Рак. Создайте таинственный и необычный образ с помощью маски. Она вам поможет создать интригу и обратить на себя внимание.
5. Лев. Ваш наряд должен быть поистине царским. Короны и диадемы, украшенные яркими стразами и необычными камнями вот ваш главный козырь.
6. Дева. Платье выбирайте романтическое, нежное, лучше в пол. Завершите свой неземной образ экзотической шалью.
7. Весы. Единственный знак, которому позволено облачиться в меха. Воспользуйтесь этим с умом.
8. Скорпион. Выбирайте короткие озорные наряды с глубоким декольте.
9. Стрельцы. Главное для вашего образа это удобство и комфорт. Массивные пряжи, застежки, тяжелой ткани это не для вас.
10. Козерог. Откажитесь от каблуков, лучший вариант для вас это яркие балетки. Вам стоит выбрать наряд с присутствием легких брюк.
11. Водолей. Наряд из люрекса, блестящих тканей это то, что нужно вашему образу. Выбирайте короткие платья, которые подчеркнут все ваши достоинства. И не забывайте о ярких украшениях.
12. Рыбы. Вам следует обратить внимание на прическу. Следите, чтоб она гармонировала со всем образом. Используйте шляпки, обручи и другие украшения предпочтительно красного цвета.

Источник: Власти.нет

  • 96
  • 10.11.2015 17:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода