Стоиит ли заказывать пиццу на итальянскую свадьба

Читати цю новину російською мовою
Стоиит ли заказывать пиццу на итальянскую свадьба
Италия считается страстной страной, с тёплым солнышком и великолепной музыкой. Поэтому и свадьба в Италии поражает всех своей страстью и великолепием.

Италия считается страстной страной, с тёплым солнышком и великолепной музыкой. Поэтому и свадьба в Италии поражает всех своей страстью и великолепием. Какая итальянская свадьба возможна без пиццы? Ведь, пицца – это и есть Италия. Сделать вашу свадьбу по-настоящему итальянской поможет доставка пиццы в Одессе StarPizzaCafe. А про то, как же сделать свадьбу итальянской, когда вы уже заказали пиццу, в статье ниже:

Образ жениха и невесты.

Девушки в Италии очень импульсивные, поэтому нередко в качестве цвета свадебного платья они выбирают зелёный либо красный цвета. Поэтому выбирать традиционное белое или рискнуть и выделиться ярким цветом, решать каждой невесте нужно самой. Но невеста из Италии позаботится о своей внешности как никто другой, не упустит ни одну мелочь. Образ невесты обязательно должен состоять из ярко-красной подвязки, идеальной причёски, дорогих украшений и нежного красивого маникюра.
Жених выбирает либо белый, либо чёрный костюм и вместо галстука одевает бабочку. Рубашка обязательно должна быть с золотыми запонками.
В Италии главный цвет на свадьбе – это красный. Поэтому при выборе цветов для букета, предпочтение придают красным цветам.

Выкуп невесты в Италии.

Воплощать в жизнь итальянские традиции – это одно удовольствие. В день свадьбы ранним утром невесту прячут в доме любой счастливой семьи, которая прожила в браки очень долгое время в любви и понимании. Чтобы вернуть себе невесту жених поёт под окнами этого дома любовную серенаду вместе с музыкантами. Если невесте понравилась серенада жениха, то она бросает ему красную розу и ключ от дома. Но дорогу к своей любимой ему перекрывают отец девушки и её братья. Если же братьев нет, то их заменяют друзья семьи. Жениху подготавливают множество испытаний, которые он должен пройти, чтобы доказать, что он достоин, быть мужем их родственницы.

Прогулка жениха и невесты по городу.

После того как жених пройдёт через все преграды и испытания, и выкупит невесту, они вместе отправляться по городу в сопровождении музыки. Нередко, прохожие люди присоединяются к веселью молодых и уже через время можно наблюдать эскорт с большим количеством людей. И не стоит удивляться, если обнаружите большое количество маленьких детей. Ведь во время прогулки жених и невеста должны каждому ребёнку, которого встретят, давать конфеты.

Бракосочетание и застолье.

В Италии часто используют выездную церемонию для росписи. Для этого выбирают самое красивое и романтическое место. После того как жених и невеста обменялись клятвами, они отправляться сажать оливковое дерево – символ процветания.
На столах еды должно быть много. Из алкоголя предпочитают вино и шампанское. Обязательно на столах должна быть пицца, спагетти и оливки.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 01.11.2015 02:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода