В магазинах Apple появился первый украинский гаджет

Читати цю новину російською мовою
В магазинах Apple появился первый украинский гаджет
Стартап Concepter стал пока что единственным украинским проектом, чей продукт - вспышки iBlazr и iBlazr 2 - можно найти среди наименований "яблочного" магазина.

В продаже в официальных магазинах американской корпорации Apple появились вспышки от украинских разработчиков.

Стартап Concepter стал пока что единственным украинским проектом, чей продукт – вспышки iBlazr и iBlazr 2 – можно найти среди наименований «яблочного» магазина, пишет Ain.ua.

Так, гаджет уже доступен в 108 фирменных магазинах Apple – в Британии,  Германии, Испании, Италии, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии, Швеции и Турции.

Директор по бизнес-развитию стартапа Евгений Ротов рассказал, что основная сложность в работе со знаменитой американской корпорацией – скорость реакции на их требования.

«Эта компания, которая имеет право диктовать условия, требования и сроки. Зная статистику и отклик на первое поколение iBlazr, Apple сразу же заинтересовался iBlazr 2″, – пояснил он.

До заключения первого контракта с Apple руководство стартапа вело длительные и непростые переговоры. Так, для первого поколения вспышек iBlazr пришлось переделать упаковку по требованиям компании и произвести при этом отдельную партию товара.

Источник: Власти.нет

  • 175
  • 16.11.2015 12:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода