Какие проблемы ждут пользователей iPad Pro

Читати цю новину російською мовою
Какие проблемы ждут пользователей iPad Pro
Пользователи новых планшетов iPad Pro в последнее время вместо того чтобы писать положительные отзывы о нем, только и делают, что пишут жалобы.

Пользователи новых планшетов iPad Pro в последнее время вместо того чтобы писать положительные отзывы о нем, только и делают, что пишут жалобы. Обладатели, которым посчастливилось приобрести новинку Apple, вышедшею буквально на днях, говорят, что появились проблемы в работе с планшетом, особенно после его продолжительной подзарядки.
iPad Pro после подзарядки аккумулятора не откликается на действия до принудительной перезагрузки. После того как устройство перезагрузилось, планшет выдает информацию, что батарея заряжена на 100 %. Причины данной проблемы пока не известны. Специалисты советуют временно воздержаться от покупки данной модели iPad.
11 ноября во всемирной паутине интернета появился планшет iPad Pro, который можно было заказать чуть ли ни в любом онлайн магазине, занимающийся данным брендом. Вышел планшет с диагональю дисплея в 12,9 дюйма. Его разрешение составляет 2732х2048, это 5,6 миллионов пикселей. Изюминкой данной модели стал стилус – Pencil. Это специально установленные датчики, которые чувствительны к наклону и даже малейшему давлению. В их возможность входит распознавания усилия и положения руки пользователя. Тем самым обладатель планшета получил возможность регулировать толщину линии, выводя лёгкие штрихи и другие самые разные художественные эффекты.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 07.11.2015 13:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода